77-летняя Алла Пугачева возобновила публикации в соцсетях и поделилась редкими кадрами встречи с композитором Раймондом Паулсом.
90-летний маэстро исполнил музыку на рояле для её детей — Лизы и Гарри, пишет bloknot.ru.
Паулс после праздничного стола пересел за инструмент и начал музицировать. Алла Борисовна решила исполнить их знаменитую совместную композицию «Песня на бис» на стихи Андрея Вознесенского.
Маэстро начал аккомпанировать, но, недовольный качеством звучания, то и дело морщился. Певица хрипло произнесла лишь несколько строк: «Не уходи из зала. Мой зритель — мой судья! Свидетель радостей моих и бед».
Продолжить песню она не смогла — показав на горло, оправдалась: «Я не могу петь, плачу».
Позже звезда выложила отдельную публикацию, посвящённую этому вечеру. Она назвала его традиционным ежегодным семейным свиданием с маэстро.
«Музыка, воспоминания и обязательное пожелание встретиться на следующий год "без потерь". Да будет так!» — написала Пугачева.
Творческое содружество Пугачевой и Паулса длится десятилетиями. Бывали периоды, когда артисты почти не общались. Сейчас, похоже, прежние обиды позади — певица подолгу живёт в Латвии и общается со старыми друзьями.
Ходят разговоры о новом совместном проекте, но подтверждений этому пока нет.
Подписывайтесь на наш канал в MAX!