Поиск по сайту
Общество
20.08.2026 14:40

Мосгорсуд оставил без изменений решение по алиментам Тимура Родригеза

Телеведущий пытался пересмотреть условия соглашения с бывшей супругой Анной Девочкиной, однако апелляция не изменила решение первой инстанции.
Москва. 20 августа. NewsRoom24.ru - Московский городской суд оставил в силе решение по иску Тимура Родригеза (Керимова) к его бывшей супруге Анне Девочкиной. Артисту ранее отказали в изменении условий соглашения об уплате алиментов, сообщили РИА Новости в пресс-службе Мосгорсуда.

Судебная коллегия по гражданским делам рассмотрела жалобу телеведущего и не стала менять решение, принятое Пресненским районным судом Москвы.

Иск Родригеза касался не только условий выплаты алиментов. В нем также поднимались вопросы определения места жительства детей, порядка общения с ними и участия родителей в воспитании.

Первоначальное решение по этому спору Пресненский суд вынес в середине декабря 2025 года. Тогда требования телеведущего удовлетворены не были.

При этом в январе 2026 года тот же суд рассмотрел другое требование Родригеза и разрешил ему не выплачивать алименты на содержание бывшей супруги Анны Девочкиной.

Расходы, связанные с содержанием детей, телеведущий при этом продолжает оплачивать.

Ранее РИА Новости со ссылкой на материалы судебных приставов сообщало, что с Тимура Керимова взыскивали более 7 млн рублей по нотариально удостоверенным соглашениям об уплате алиментов.

У Тимура Родригеза и Анны Девочкиной двое детей.

Фото: Тимур Родригез / Telegram

Ранее в новостях: Московские приставы взыскали с алиментщиков 2,5 млрд рублей

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!
Автор: Варвара Ветрова
Еще в рубрике