Поиск по сайту
Три авиакомпании запросили рейсы из Москвы в Доху и Вьетнам
Транспорт
19.10.2026 22:00

Три авиакомпании запросили рейсы из Москвы в Доху и Вьетнам

Росавиация рассмотрит заявки на полёты в Нячанг, Фукуок и столицу Катара
Москва. 19 октября. NewsRoom24.ru - Три российские авиакомпании подали в Росавиацию заявки на выполнение регулярных рейсов из Москвы в популярные зарубежные направления. Речь идёт о полётах в Нячанг, Фукуок и Доху.

«Аэрофлот» запросил разрешение на 12 рейсов в неделю по маршруту Москва — Нячанг. Кроме того, перевозчик планирует выполнять пять рейсов в неделю на вьетнамский остров Фукуок.

Nordwind также подала заявку на полёты из российской столицы на Фукуок. Авиакомпания рассчитывает получить допуск на семь рейсов в неделю.

Рейсы в Доху планирует запустить NordStar. Росавиация рассмотрит заявку перевозчика на выполнение двух полётов в неделю между Москвой и столицей Катара.

Заявки опубликованы в документах Федерального агентства воздушного транспорта. Окончательное решение о выдаче допусков пока не принято.

Напомним: Рейс египетской авиакомпании Москва — Хургада снова перенесли, теперь на 13:35

Фото: из открытых источников

Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Автор: Наседкин Денис
Еще в рубрике