Поиск по сайту
Белый инверсионный след самолёта в просвете между пышными облаками
Транспорт
09.10.2026 11:54

110 пассажиров рейса Сухум – Москва полетят на самолете большей вместимости

Рейс задержали 7 октября из-за технической неисправности
Москва. 09 октября. NewsRoom24.ru -

Авиакомпания заменила воздушное судно на рейсе Сухум – Москва, который не смог вылететь 7 октября. Новый, более вместительный самолет отправится 9 октября в 17:20. Им полетят 110 из 139 пассажиров того рейса, 29 человек от перелета отказались.

Рейс U6-144 по маршруту Сухум – Москва (Домодедово) должен был вылететь 7 октября в 17:20, но задержался: при осмотре воздушного судна перед вылетом обнаружили техническую неисправность. На борт тогда зарегистрировались 139 человек.

9 октября авиакомпания поставит на это направление самолет большей вместимости — вылет также запланирован на 17:20. На нем в Москву доберутся 110 пассажиров, которые ждали отправления в Сухуме с 7 октября. Еще 29 человек от перелета отказались.

Пассажирам задержанного рейса компания обеспечила ночлег в гостинице и питание — так требуют авиационные правила. Об изменениях в расписании людей обещали информировать дополнительно.

Ранее в новостях: Уроженец Грузии спас раненого капитана самолета авиакомпании из ОАЭ

Источник: @vnukovoairport_VKO

Иллюстрация: нейросеть

Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике