Поиск по сайту
Транспорт
12.09.2026 00:45

Болотную набережную в Москве перекроют на шесть дней с 15 сентября

Ограничения введут из-за проведения религиозного мероприятия
Москва. 12 сентября. NewsRoom24.ru - Движение транспорта ограничат на Болотной и Берсеневской набережных в центре Москвы с 15 по 20 сентября. Изменения связаны с проведением религиозного мероприятия, сообщили в столичном Дептрансе.

Участок Болотной набережной будет полностью закрыт для проезда с 08:00 до 20:00 ежедневно с 15 по 20 сентября. Водителям рекомендуют заранее выбирать альтернативные маршруты.

На время ограничений на отдельных участках Болотной и Берсеневской набережных организуют двустороннее движение.

Кроме того, с 00:01 15 сентября до 23:59 20 сентября на участках обеих набережных будет запрещена парковка.

Автомобилистов призвали обращать внимание на временные дорожные знаки и учитывать ограничения при планировании поездок по центру столицы.

Хотите узнавать новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в MAX!

Фото Яндекс.Карты
Автор: Мария Прохорова
Еще в рубрике