Поиск по сайту
хоккеисты в игровых свитерах на льду во время матча
Спорт
25.10.2026 22:16

Никитин объяснил, почему ЦСКА сбавил ход в матче со СКА

Тренер сравнил игру своей команды в разных отрезках встречи
Москва. 25 октября. NewsRoom24.ru -

Хоккейный клуб ЦСКА выиграл у СКА со счётом 3:1 в матче Фонбет Чемпионата КХЛ, проходившем в гостях. После игры главный тренер ЦСКА Игорь Никитин оценил действия команды по ходу встречи.

По словам Игоря Никитина, первые два периода команда провела сильно, но затем снизила интенсивность.

«Получилось два хороших периода, третий уже не понравился, как-то мы остановились. Тяжелая игра, готовимся дальше», — сказал тренер.

Никитин связал итог матча с тем, насколько хоккеисты выкладывались на льду. По его словам, в начале встречи усилия команды были достаточными, но ближе к концу игроки сбавили обороты, из-за чего соперник получил шансы для атак.

Тренера также спросили, связана ли разница между этой игрой и предыдущей встречей с СКА в Москве со сменой наставника в стане соперника. Никитин ответил, что каждая игра складывается по-своему:

«Все игры разные. Люди — это же не компьютеры. Поэтому вообще не зацикливаемся».

Ранее в новостях: Тренер ЦСКА Никитин — об 11 победах подряд в КХЛ: не зацикливаемся

Иллюстрация: ИА «Ньюсрум24»

Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике
Реклама в новостях Москвы: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция