Поиск по сайту
«Спартак» занял восьмое место на Кубке мэра Москвы
Спорт
30.08.2026 16:43

«Спартак» занял восьмое место на Кубке мэра Москвы

Московский клуб уступил нижегородскому «Торпедо» в овертайме
Москва. 30 августа. NewsRoom24.ru - Московский хоккейный клуб «Спартак» занял восьмое место на предсезонном Кубке мэра Москвы. В заключительном матче турнира красно-белые уступили нижегородскому «Торпедо» со счетом 6:7 в овертайме.

«Спартак» и «Торпедо» встретились в матче за седьмое место. Игра получилась результативной: за три периода соперники забросили по шесть шайб и не смогли определить победителя в основное время.

При счете 6:6 встреча перешла в овертайм, где нижегородская команда забросила решающую шайбу. Итоговый счет составил 7:6 в пользу «Торпедо», а «Спартак» завершил выступление на турнире на восьмой позиции.

«Кубок мэра Москвы — единственный столичный и самый масштабный предсезонный турнир клубов КХЛ», — отмечается в сообщении.

Турнир проводится с 2008 года и служит одним из заключительных этапов подготовки команд к новому сезону Континентальной хоккейной лиги.

Уже 5 сентября «Спартак» вновь встретится с «Торпедо», но теперь в рамках нового сезона КХЛ. Матч пройдет в Москве и начнется в 17:00.

Подписывайтесь на наш канал в MAX!

Ранее в новостях Вингер сборной Эквадора Плата прилетел в Москву для перехода в «Динамо»

Фото: ХК Спасртак



Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Автор: Мария Прохорова
Еще в рубрике
Реклама в новостях Москвы: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция