В центре Москвы в автомобиль Леонида Слуцкого врезался мотоцикл Ducati. За рулём премиального байка, как выяснил Telegram-канал Mash, находился шеф-повар и бармен Дмитрий Симончук.
Авария произошла ночью 26 августа на пересечении Нового Арбата и Новинского бульвара. По словам депутата, мотоциклист «на скорости влетел» в его Aurus. 32-летний водитель не получил серьёзных травм и отказался от госпитализации, сообщил Слуцкий.
По данным Mash, Дмитрий Симончук — известный в России шеф-повар и бармен. Он входит в топ-20 лучших барменов страны, работает операционным бар-менеджером в холдинге White Rabbit Family и курирует барные линейки в нескольких премиальных ресторанах. Его мотоцикл — Ducati 959 Panigale, спортивная модель премиум-класса.
Леонид Слуцкий уже подтвердил, что пострадавшему оказали помощь, а сам мотоциклист, по словам депутата, больше переживал за своё разбитое транспортное средство, чем за здоровье. Подробности ДТП продолжают выясняться.
Напомним: Aurus, числящийся за Слуцким, попал в смертельное ДТП в Москве