Москва. 26 октября. NewsRoom24.ru - Правоохранители проводят доследственную проверку в отношении Джигана после сообщений о стрельбе и удержании работников в доме. Как сообщает «База», дело проверяют на признаки хулиганства и незаконного лишения свободы.
По данным издания, Оксана Самойлова отказалась писать заявление, поскольку боится бывшего мужа. Охранник, который, как утверждается, получил ранения, на опрос не явился. При этом у следователей есть аудиозапись, на которой он рассказывает о произошедшем.
Адвокат Самойловой Марина Дубровская отказалась комментировать ситуацию.
Ранее «База» сообщала, что в ночь с 3 на 4 июля в коттеджном посёлке «Шато Соверен» нетрезвый Джиган взял карабин «Сайга-9» и вступил в конфликт с персоналом. По версии издания, он почти десять часов не выпускал работников из дома, а один из охранников получил ранения в руку и ногу.
В доме находились дети Джигана и Самойловой: они, как сообщалось, прятались и отправляли матери сообщения о происходящем. Позднее рэпер уехал в реабилитационный центр в Израиле. Самойлова обратилась в суд с требованием ограничить бывшего мужа в родительских правах и определить место жительства детей с ней.
Напомним:
Повар семьи Самойловой и Джигана рассказала о поведении рэпера дома
Фото: Shatokhina Natalia/news.ru/globallookpress.com
Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.
Автор: Наседкин Денис
Еще в рубрике