Поиск по сайту
Оксана Самойлова боится писать заявление на Джигана
Подробно
26.10.2026 11:40

Оксана Самойлова боится писать заявление на Джигана

По данным «Базы», Оксана Самойлова не стала подавать заявление, опасаясь рэпера
Москва. 26 октября. NewsRoom24.ru - Правоохранители проводят доследственную проверку в отношении Джигана после сообщений о стрельбе и удержании работников в доме. Как сообщает «База», дело проверяют на признаки хулиганства и незаконного лишения свободы.

По данным издания, Оксана Самойлова отказалась писать заявление, поскольку боится бывшего мужа. Охранник, который, как утверждается, получил ранения, на опрос не явился. При этом у следователей есть аудиозапись, на которой он рассказывает о произошедшем.

Адвокат Самойловой Марина Дубровская отказалась комментировать ситуацию.

Ранее «База» сообщала, что в ночь с 3 на 4 июля в коттеджном посёлке «Шато Соверен» нетрезвый Джиган взял карабин «Сайга-9» и вступил в конфликт с персоналом. По версии издания, он почти десять часов не выпускал работников из дома, а один из охранников получил ранения в руку и ногу.

В доме находились дети Джигана и Самойловой: они, как сообщалось, прятались и отправляли матери сообщения о происходящем. Позднее рэпер уехал в реабилитационный центр в Израиле. Самойлова обратилась в суд с требованием ограничить бывшего мужа в родительских правах и определить место жительства детей с ней.

Напомним: Повар семьи Самойловой и Джигана рассказала о поведении рэпера дома

Фото: Shatokhina Natalia/news.ru/globallookpress.com

Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Автор: Наседкин Денис
Еще в рубрике
Реклама в новостях Москвы: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция