Поиск по сайту
Подмосковные пожарные 19 раз выезжали на тушение 6 октября
Подробно
07.10.2026 22:00

Подмосковные пожарные 19 раз выезжали на тушение 6 октября

За сутки при пожарах эвакуировали 10 человек, еще семь человек пострадали в ДТП
Москва. 07 октября. NewsRoom24.ru - Пожарно-спасательные подразделения Подмосковья 19 раз выезжали на тушение возгораний 6 октября. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по Московской области.

За минувшие сутки пожарные эвакуировали 10 человек. Кроме того, спасатели семь раз выезжали на ликвидацию последствий ДТП, в которых пострадали семь человек.

Один из пожаров произошел в Дмитровском муниципальном округе. Сообщение о возгорании дачного дома поступило в МЧС 6 октября в 14:20.

Когда пожарные прибыли на место, постройка горела по всей площади. В 15:43 огонь локализовали на 104 кв. м, в 16:05 ликвидировали открытое горение, а в 17:45 пожар полностью потушили.

К тушению привлекались 11 сотрудников и три единицы техники. Причину возгорания устанавливают дознаватели территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы.

Напомним: На Новом Арбате ликвидировали пожар в административном здании

Фото: из открытых источников

Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Автор: Наседкин Денис
Еще в рубрике