Поиск по сайту
Блиновской начислили почти 300 тысяч рублей налогов
Подробно
07.10.2026 13:00

Блиновской начислили почти 300 тысяч рублей налогов

По данным СМИ, ФНС выставила налоги за недвижимость и Bentley, которые остаются у блогера
Москва. 07 октября. NewsRoom24.ru - Елене Блиновской начислили почти 300 тысяч рублей налогов за 2025 год на оставшееся имущество. Об этом сообщает SHOT.

По данным Telegram-канала, у 45-летней блогера сохраняются несколько объектов недвижимости и автомобиль общей рыночной стоимостью около 250 млн рублей.

Среди активов называется земельный участок площадью 35 соток в деревне Обушково в «Миллениум парке». Его рыночную стоимость оценивают примерно в 210 млн рублей, а начисленный налог — в 34 тысячи рублей.

Также, по данным SHOT, у Блиновской остается участок площадью 5 соток в Крыму стоимостью около 12 млн рублей. Налог на него составил около 3 тысяч рублей.

Кроме того, в списке имущества указаны два машиноместа в Москве на Серпуховском Валу площадью 15 и 7 кв. м. Их стоимость оценивают примерно в 4 млн рублей, сумма начислений — около 10 тысяч рублей.

Самая крупная часть начислений приходится на автомобиль Bentley Continental 2019 года выпуска. По данным источника, машина может стоить около 22 млн рублей, а налог на нее составил 215 тысяч рублей.

Оплатить налоги за 2025 год необходимо до 2 декабря. SHOT отмечает, что ранее Блиновская работала в колонии швеей и получала около 6,7 тысячи рублей в месяц.

Напомним: Отец Блиновской заявил права на недвижимость в деле о банкротстве дочери

Фото: Софья Сандурская/ТАСС

Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Автор: Наседкин Денис
Еще в рубрике