Рэпер Джиган устроил вооружённый инцидент в собственном особняке в коттеджном посёлке «Шато Соверен». Ночью артист схватился за карабин, вызвал прислугу в гостиную и в течение десяти часов удерживал людей против их воли.
Инцидент подтвердила бывшая супруга исполнителя Оксана Самойлова, пишет starhit.ru.
Как рассказали источники, происшествие случилось в ночь с 3 на 4 июля. 41-летний музыкант был в неадекватном состоянии — переоделся в стиле «Рембо» и обвинил персонал в заговоре против него.
По словам очевидцев, артист потребовал от домочадцев признаться в мнимых преступлениях, чтобы сохранить жизнь. В порыве ярости он решил, что окружающие хотят его убить, и начал действовать первым.
Всё это время — порядка десяти часов — дети рэпера прятались в шкафах и передавали матери сведения о происходящем. Соседи, услышав выстрелы, вызвали полицию, охрану посёлка и приятелей Джигана.
Однако музыкант отказывался сдаваться и избивал каждого, кто пытался его успокоить. Сотрудники охраны посёлка на штурм не решились — у них не было огневого вооружения.
В результате буйного артиста всё же усмирили, но тогда инцидент не стал достоянием общественности.
Сам Джиган ситуацию не комментировал. Ныне знаменитость проходит реабилитацию в Израиле, благодарит Господа Бога за то, что он всегда с ним. и очень скучает по детям и по Оксане.
А Самойловой тем временем пришлось усилить охрану для себя и четверых детей.
Хотите узнавать новости первыми? Подписывайтесь на наши каналы в ВК и МАКС!