Поиск по сайту
Киркоров установил семейный мемориал стоимостью в 10 млн рублей
Подробно
09.09.2026 13:50

Киркоров установил семейный мемориал стоимостью в 10 млн рублей

Рядом с Бедросом Киркоровым перезахоронили прах нескольких родственников артиста
Москва. 09 сентября. NewsRoom24.ru - Филипп Киркоров открыл семейный мемориал на Троекуровском кладбище Москвы, где в 2025 году был похоронен его отец Бедрос Киркоров. На участке также разместили урны с прахом родных певца, доставленные из Болгарии.

Мемориал расположен на 21-м участке кладбища. Ранее сообщалось, что прах матери артиста Виктории Киркоровой и его бабушки перевезли в Москву, чтобы объединить семейное захоронение.

По данным телеграм-канала Mash, создание памятника заняло около полугода, а стоимость работ оценивается примерно в 10 млн рублей. Эти сведения официально не подтверждались.

На церемонии открытия присутствовали коллеги и близкие артиста, в том числе Люся Чеботина, Владимир Винокур, Андрей Малахов, Ирина Винер, Евгений Петросян и Нелли Кобзон. Вместе с Филиппом Киркоровым к мемориалу пришли его дети Алла-Виктория и Мартин.

Об открытии мемориала 9 сентября ранее сообщал StarHit.

Подписывайтесь на наш канал в MAX!

Напомним: Филипп Киркоров откроет семейный мемориал на Троекуровском кладбище

Фото: Артем Геодакян/ ТАСС

Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Автор: Наседкин Денис

Все новости Москвы

Еще в рубрике
Реклама в новостях Москвы: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция