Поиск по сайту
Новогодняя ель и каток с иллюминацией на городской площадке в Москве зимой
Экономика
12.10.2026 13:48

Москва начала приём заявок бизнеса на участие в проекте «Зима в Москве»

Компании могут оформить ели, катки и собственные бренд-зоны
Москва. 12 октября. NewsRoom24.ru -

В департаменте предпринимательства и инновационного развития Москвы рассказали о старте приёма заявок компаний на участие в зимнем сезоне проекта «Зима в Москве». Подать заявку можно на специальном портале или по электронной почте business-seasons@mos.ru.

Формат участия бизнес определяет сам. Компании вправе оформить новогодние ели и площадки под тематику проекта, запустить собственную бренд-зону, войти в общую программу мероприятий либо указать информацию о бренде на катках, лыжных и тюбинговых трассах.

Партнёры могут представить свой бренд в арт-павильоне «Сделано в Москве» на Болотной площади, в зимнем клубе на Тверском бульваре и на сезонных фестивалях.

Компании также могут сами наполнять программу для гостей площадок: устраивать для них занятия и акции, а информацию о своих событиях включать в афишу.

Прошлой зимой в рамках «Зимы в Москве» город и бизнес вместе реализовали свыше 670 инициатив — этот показатель в два раза выше, чем летом годом ранее.

Зимой 2025/2026 года сервис онлайн-платежей стал партнёром катков в Парке Горького и музее-заповеднике «Коломенское»: для гостей оборудовали «станции тепла» с обогревом, в Парке Горького угощали горячим чаем, а вдоль всей трассы катка в «Коломенском» расставили пуфы. Сервис видеоконтента забрендировал новогоднюю ель на катке у арки главного входа в Парк Горького.

Ранее в новостях: В Москве подорожали новогодние корпоративы на предстоящий сезон

Иллюстрация: ИА «Ньюсрум24»

Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике