Поиск по сайту
Мишу Маваши похоронили на Юго-Западном кладбище Воронежа
Происшествия
29.10.2026 13:20

Мишу Маваши похоронили на Юго-Западном кладбище Воронежа

По данным SHOT, проститься с музыкантом пришли более 100 человек
Москва. 29 октября. NewsRoom24.ru - Музыканта и общественного деятеля Михаила Ница, известного как Миша Маваши, похоронили 29 октября на Юго-Западном кладбище в Воронеже. Как сообщает SHOT, церемония прошла при усиленных мерах безопасности.

У входа на кладбище дежурила охрана, были установлены металлодетекторы. Территорию вокруг патрулировали кинологи с собаками. По информации канала, проводить музыканта в последний путь пришли более 100 человек.

О смерти 41-летнего Маваши стало известно 25 октября. Его представитель сообщил, что музыкант умер в ночь с 24 на 25 октября в результате несчастного случая, не уточнив обстоятельств. Следственное управление СК России по Воронежской области начало проверку и назначило необходимые экспертизы.

По данным «Коммерсанта», музыкант получил огнестрельное ранение дома, после чего его доставили в больницу, где спасти его не удалось. Издание называло неосторожное обращение с оружием предварительной версией произошедшего.

Напомним: Вдова Миши Маваши впервые высказалась о его смерти: «Не улетай»

Фото: Миша Маваши/ВКонтакте

Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Автор: Наседкин Денис
Еще в рубрике
Реклама в новостях Москвы: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция