Поиск по сайту
В Москве ищут 30-летнюю женщину, пропавшую по дороге из спортзала
Происшествия
24.10.2026 11:20

В Москве ищут 30-летнюю женщину, пропавшую по дороге из спортзала

Елизавета С. шла через парк «Берёзовая роща»
Москва. 24 октября. NewsRoom24.ru - В Москве устанавливают местонахождение 30-летней Елизаветы С., которая не вернулась домой из спортзала. Как сообщает «База», вечером 21 сентября её маршрут проходил через парк «Берёзовая роща». После этого женщина перестала выходить на связь.

По сведениям издания, Елизавета направилась домой примерно в 22:00. Позднее её телефон несколько раз регистрировался в сети, но на входящие звонки никто не ответил. Где в этот момент находилась женщина, не сообщается.

Заявление в полицию подал её молодой человек. Сейчас поиски ведут оперативники и добровольцы, а родственники самостоятельно обследуют территорию парка в надежде обнаружить следы пропавшей.

Близкие рассказали, что незадолго до исчезновения Елизавета переживала из-за ссоры с молодым человеком. Подтверждённой связи между этим обстоятельством и её пропажей в публикации не приводится. Причины исчезновения пока не установлены.

Напомним: В Москве рассказали, как мелкие млекопитающие готовятся к зиме

Фото: сгенерировано нейросетью

Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Автор: Наседкин Денис
Еще в рубрике
Реклама в новостях Москвы: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция