Поиск по сайту
смартфон с открытым мессенджером в руках у девушки, Москва
Происшествия
20.10.2026 11:56

Москвичка подала заявление в полицию из-за видео от экс-бойфренда

Мужчина пытался так вернуть отношения спустя семь лет
Москва. 20 октября. NewsRoom24.ru -

Жительница Москвы обратилась в полицию после того, как бывший молодой человек опубликовал в её канале для близких интимное видео.

27-летняя Катя ведёт открытый канал для близких людей. В нём появился анонимный пользователь, который разместил в комментариях откровенный ролик с участием самой девушки.

Москвичка удалила запись и, пролистав переписку, поняла, что видео отправил её бывший молодой человек — оно было снято семь лет назад.

Позже с ней связался мужчина, представившийся другом экс-бойфренда. Он объяснил, что приятель таким способом хотел привлечь внимание бывшей девушки и возобновить общение.

Способ примирения девушка не оценила и обратилась в полицию с заявлением. Правоохранителям предстоит разобраться в обстоятельствах публикации.

Ранее в новостях: Медсестра в США семь лет прожила с иглой в животе и подала в суд

Иллюстрация: ИА «Ньюсрум24»

Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике