Поиск по сайту
Происшествия
25.09.2026 13:50

В Москве у станции МЦК «Измайлово» сгорел грузовик, никто не пострадал

Пожар потушили на Окружном проезде в районе Соколиная Гора
Москва. 25 сентября. NewsRoom24.ru -

Грузовик загорелся в Москве 25 сентября около 12:40 на Окружном проезде в районе Соколиная Гора — чёрный дым был виден от станции МЦК «Измайлово». Огонь потушили, пострадавших нет, сообщили в столичном ГУ МЧС.

Машина горела у дома 15, корпус 2 по Окружному проезду. Это был грузовик доставки канцелярских товаров. Столб чёрного дыма над жилыми домами заметили от станции МЦК «Измайлово», очевидцы рассказали каналу «Осторожно, Москва» и о резком запахе на месте.

Поначалу сообщалось, что рядом с жилой застройкой горят сразу несколько грузовиков, туда выехали бригады МЧС. Тушением занимались пожарные ГУ МЧС России по Москве. В ведомстве подтвердили: никто не пострадал.

Ранее, 13 сентября, «Газель» сгорела на 108-м километре МКАД у Восточного Измайлова. Из-за того пожара на дороге собрался затор длиной 2,2 километра.

Источник: @ostorozhno_moskva

Фото: Bjørn Nielsen / Pexels

Еще в рубрике