Поиск по сайту
Происшествия
21.09.2026 10:20

В Балашихе задержали двух москвичек с килограммом наркотиков

Женщин подозревают в покушении на сбыт в особо крупном размере
Москва. 21 сентября. NewsRoom24.ru - В Балашихе полицейские задержали двух 32-летних жительниц Москвы, подозреваемых в попытке сбыта наркотиков.

По данным ГУ МВД России по Московской области, женщин заметили вечером во время патрулирования. Полицейские обратили внимание на их подозрительное поведение, а при проверке документов задержанные заметно нервничали.

Во время личного досмотра в сумке одной из женщин обнаружили 78 свертков, пакет с порошкообразным веществом и медицинские шприцы. Экспертиза установила, что изъятое вещество является производным наркотического средства. Общая масса составила около 1 кг.

По версии следствия, задержанные получали от кураторов координаты тайников, забирали партии наркотиков и должны были распространять их в Подмосковье.

Возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. Суд отправил обеих подозреваемых под стражу.

Хотите узнавать новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в MAX!

Напомним: Проповедника из Подольска осудили на 10 лет за наркотрафик

Фото: Табылды Кадырбеков/РИА Новости
Автор: Наседкин Денис
Еще в рубрике