Поиск по сайту
Происшествия
01.09.2026 16:05

Неизвестный дважды поджёг дверь квартиры с детьми в Москве

Первый пожар случился 30 августа, второй — через несколько дней на улице Пестеля
Москва. 01 сентября. NewsRoom24.ru - В Москве на улице Пестеля неизвестный дважды поджигал входную дверь квартиры, где находились дети. Первый инцидент произошёл 30 августа — тамбур выгорел полностью, а через несколько дней злоумышленник повторил попытку, сообщает РЕН ТВ.

Оба раза пламя удалось потушить до приезда пожарных, никто из детей не пострадал. Однако соседи и владелец жилья связывают поджоги с бывшим собственником квартиры, который якобы не может смириться с продажей недвижимости. По словам соседки, экс-владелец ранее отбывал наказание в местах лишения свободы.

Семья опасается повторных нападений. Правоохранительные органы проводят проверку по факту происшествия, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на наш канал в MAX!

Напомним, что В Москве застрелили напавшего с лопатой на прихожан мужчину

Фото: из открытых источников
Автор: Наседкин Денис
Еще в рубрике