Поиск по сайту
Происшествия
21.08.2026 16:37

Ещё шесть беспилотников уничтожили на подлете к Москве 21 августа

На фоне работы ПВО ситуация затронула и московскую авиацию — в одном из аэропортов сохраняется особый режим.
Москва. 21 августа. NewsRoom24.ru - Система противовоздушной обороны Минобороны уничтожила шесть беспилотников, летевших в сторону Москвы. На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб, сообщили столичные власти.

По официальной информации, все шесть БПЛА были перехвачены в окрестностях столицы.

После уничтожения беспилотников сотрудники экстренных служб приступили к работе в районах, где обнаружены обломки. Дополнительные сведения о последствиях произошедшего в исходном сообщении не приводятся.

На фоне ситуации продолжают действовать частичные ограничения в аэропорту Внуково. Воздушная гавань принимает и отправляет самолеты только по согласованию с соответствующими органами.

Пассажирам стоит учитывать возможные изменения в расписании и заранее проверять статус своих рейсов.

Фото: magnific

Ранее в новостях: На подлете к Москве утром 21 августа сбили семь БПЛА, сообщил Собянин

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!
Автор: Варвара Ветрова
Еще в рубрике