Поиск по сайту
Культура
08.09.2026 23:15

Конкурс стихов «В рифме Москвы» продлится до 1 декабря

Победителей определит жюри во главе с поэтом Александром Шагановым
Москва. 08 сентября. NewsRoom24.ru - Прием работ на конкурс стихотворений о столице «В рифме Москвы» продлится до 1 декабря. Представить произведения на русском языке могут все желающие, сообщили организаторы проекта — газета «Аргументы и факты».

Участникам предлагают прислать стихи, посвященные Москве. Вместе с произведением авторы могут рассказать историю его создания и поделиться эмоциями и впечатлениями, связанными со столицей.

Жюри конкурса возглавит поэт-песенник Александр Шаганов. В подведении итогов также примут участие главный редактор «АиФ» Михаил Чкаников и победители предыдущих конкурсов.

Работы принимаются по почте и в электронном виде. При отправке необходимо сделать пометку «Конкурс стихов „АиФ“», а также указать имя, адрес и контактный телефон участника.

Итоги конкурса планируется опубликовать после 15 декабря 2026 года. Стихотворения победителей появятся на страницах еженедельника «Аргументы и факты».

Подписывайтесь на наш канал в MAX!

Ранее в новостях Первый фестиваль экспериментального искусства O-Fest пройдет в Москве

Фото Афиша конкурса стихов / "Аргументы и факты"

Автор: Мария Прохорова
Еще в рубрике