Новая фотосессия Мадонны спровоцировала волну обсуждений в интернете. Пользователи соцсетей активно комментируют образ певицы, отмечая неожиданное сходство с отечественными артистками. Особенно часто фанаты проводят параллели между Мадонной и Аллой Пугачёвой.
В комментариях под снимками в личном блоге подписчики не скрывали эмоций: одни писали, что с начёсом певица напоминает Аллу Борисовну, другие уверяли, что поначалу приняли Мадонну за Пугачёву.
«С начёсом больше похожа на Аллу Борисовну», «На Пугачёву стала похожа», «Думала, Пугачёва», — пишут подписчики поп‑звезды.
Часть аудитории увидела в новом образе отсылки к стилю Людмилы Гурченко или Ирины Аллегровой, сообщает super.ru.
По данным инсайдеров, 67‑летняя Мадонна обдумывает идею масштабного перезапуска своего скандального фотоальбома 1992 года — проекта, который когда‑то вызвал широкий резонанс.
Как отмечается, оригинальный тираж книги превысил 1,5 миллиона экземпляров и разошёлся за считанные дни. Официального переиздания не было, поэтому сегодня отдельные экземпляры стали коллекционной редкостью: запечатанные версии продают по цене от 400 до 1500 долларов.
Подписывайтесь на наш канал в MAX!