Поиск по сайту
Транспорт
27.03.2026 18:00

В Сыктывкаре почти на 4 месяца перекроют участок дороги

Ограничения связаны с ремонтом канализации
Республика Коми. 27 марта. NewsRoom24.ru - В Сыктывкаре с 5 апреля по 31 июля перекроют участок улицы Интернациональной. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

Ограничения затронут отрезок дороги от улицы Орджоникидзе до улицы Бабушкина. На этот период движение транспорта здесь будет полностью закрыто.

Первым к работам приступит муниципальное предприятие, которому предстоит провести ремонт канализационного коллектора. После завершения этих работ на участок выйдут дорожные службы.

В дальнейшем здесь планируют обновить дорожное покрытие в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Из-за перекрытия изменится и движение общественного транспорта. Схемы маршрутов автобусов скорректируют с учетом временных ограничений.

Фото: Freepik
Автор: Ксения Александрова
Еще в рубрике