Поиск по сайту
События
06.04.2026 18:25

Пасхальная ярмарка пройдет в Сыктывкаре в апреле: что там будут продавать

Ярмарка будет работать с 8 по 10 апреля
Республика Коми. 06 апреля. NewsRoom24.ru -

В Сыктывкаре с 8 по 10 апреля на первом этаже Торгово-промышленной палаты Коми будет работать Пасхальная ярмарка (6+). Мероприятие проводится по благословению митрополита Сыктывкарского и Коми-Зырянского Филиппа, сообщили в ТПП Республики Коми.

На ярмарке представят иконы, церковную утварь и пасхальные сувениры от Свято-Стефановского кафедрального собора и Храма Рождества Христова. Также там можно будет оставить имена на сорокоусты.

Сыктывкарский хлебокомбинат и пекарня «Плюшки» привезут куличи, печенье, сладкие пироги и другую праздничную выпечку. Среди других участников — кировский «Дом Пряника» с печатными пряниками, мастерская «Вышитые радости» с праздничными украшениями, а также производители текстиля, вологодских мясных продуктов, белорусской обуви, косметики и парфюмерии.

Ранее мы писали о том, как отметят Пасху в Сыктывкаре. 

Фото: ТПП Республики Коми
Автор: Кейт Мер
Еще в рубрике