Поиск по сайту
Происшествия
13.08.2026 16:05

Росгвардейцы задержали нарушителей в барах и кафе трех городов Коми

Конфликты произошли в заведениях Воркуты, Ухты и Сыктывкара. Всех задержанных доставили в полицию для разбирательства.
Республика Коми. 13 августа. NewsRoom24.ru - Сотрудники Росгвардии выезжали на вызовы из кафе и увеселительных заведений сразу в трёх городах Коми. Нарушителей общественного порядка задержали в Воркуте, Ухте и Сыктывкаре.

В Воркуте росгвардейцы прибыли в кафе после срабатывания тревожной сигнализации. Там возник конфликт между посетителями и администрацией заведения.

По данным Росгвардии, одна из женщин бросила бутылку в сторону сотрудника кафе, а вторая оскорбляла работников. Нарушительниц 1977 и 1986 годов рождения задержали.

Ещё один вызов поступил из бара в Ухте. Администратор сообщила о посетителе 2005 года рождения, который вёл себя агрессивно, нецензурно выражался и разбил стекло входной двери. Прибывший наряд задержал молодого человека.

В Сыктывкаре сотрудники Росгвардии задержали мужчину 1974 года рождения. Находясь в увеселительном заведении, он провоцировал конфликты с другими посетителями и мешал персоналу работать.

Во всех трёх случаях задержанных доставили в дежурные части полиции. Дальнейшее разбирательство по каждому происшествию проводят сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, что Более 60 нетрезвых водителей устранили от управления авто в Коми

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!

Фото Росгвардии
Автор: Шевцова Арина
Еще в рубрике