Гидрометцентр Татарстана представил прогноз погоды на 7 ноября — середину праздничных выходных в республике. В субботу ожидается небольшой и умеренный снег, мокрый снег, на дорогах местами гололедица.
В Гидрометцентре Татарстана сообщили, что в ночь на 7 ноября воздух в республике остынет до 0...-5 градусов, днём температура поднимется до -1...+3 градусов. В Казани ночью похолодает до 0...-2 градусов, днём столбики термометров покажут 0...+2 градуса.
Ветер сменит направление на западное, юго-западное, его скорость составит 6-11 м/с. На дорогах местами ожидается гололедица.
По предварительному прогнозу Гидрометцентра Татарстана, в начале следующей недели, 9 и 10 ноября, характер погоды существенно не изменится.
6, 7 и 8 ноября в Татарстане — нерабочие праздничные дни: 6 ноября республика отмечает День Конституции Татарстана.
Источник: АиФ
Погода на неделю: прогноз и предупреждения
Фото: Yuri Bardun / Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0
Хотите узнавать новости Казани и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.