Поиск по сайту
Белый седан Лада Веста нового поколения на заснеженной парковке, вид спереди
Политика
02.11.2026 15:07

Казанский водоканал передал бойцам УАЗ и гуманитарную помощь

Более 20 сотрудников предприятия служат в зоне спецоперации
Казань. 02 ноября. NewsRoom24.ru -

Казанский водоканал передал военнослужащим автомобиль УАЗ и собрал для них вещи первой необходимости. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия в Казани.

В пресс-службе МУП «Водоканал» Казани рассказали, что для мобилизованных сотрудников и их сослуживцев собрали портативные аккумуляторы и тепловые пушки. Также бойцам передали фонарики, тёплую одежду, средства гигиены и продукты. Отдельно военнослужащим направили автомобиль УАЗ.

В зоне спецоперации находятся более 20 сотрудников предприятия. На предприятии действует постоянная программа помощи участникам боевых действий и их родным.

«Казанский Водоканал продолжает поддерживать своих», — говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Кроме того, предприятие оказывает помощь жителям Лисичанска: с 2024 года его специалисты занимаются восстановлением инфраструктуры города и регулярно выезжают туда в командировки.

Источник: max/id1653006666_gos

Все новости Казани

Иллюстрация: ИА «Ньюсрум24»

Хотите узнавать новости Казани и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике
Реклама в новостях Казани: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция