Поиск по сайту
Дорожные конусы и мигающий жёлтый фонарь на мокром асфальте пустой вечерней улицы в регионе Казань
Подробно
07.11.2026 19:58

В Казани суд рассмотрит дело мужчины, столкнувшего пенсионерку с лестницы

Женщина умерла от полученных травм на месте происшествия
Казань. 07 ноября. NewsRoom24.ru -

В Казани в суд направили дело 45-летнего жителя города, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщили в следственном управлении СК России по Татарстану.

По данным следствия, 10 августа 2026 года в подъезде одного из домов по улице Айдарова мужчина избил 53-летнюю возлюбленную и её 75-летнюю мать. Перед этим он распивал спиртные напитки вместе с пожилой женщиной, конфликт возник из-за внезапно возникших личных неприязненных отношений.

Мужчина нанёс пенсионерке множественные удары ногами в область головы, после чего столкнул её с лестницы. Женщина скончалась от полученных травм на месте происшествия.

Обвиняемого также привлекают к ответственности за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. По ходатайству следователя суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование завершено, обвинительное заключение утверждено. Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Источник: kazanfirst.ru

Все новости Казани

Иллюстрация: нейросеть

Хотите узнавать новости Казани и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике
Реклама в новостях Казани: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция