Поиск по сайту
Бело-синий фасад стадиона Калининград под ярким голубым небом
Спорт
27.10.2026 12:56

«Балтика» сыграет с «Зенитом» в Кубке России на «Ростех Арене»

Для посещения матча болельщикам нужна карта болельщика
Калининград. 27 октября. NewsRoom24.ru -

В Калининграде 29 октября на «Ростех Арене» сыграют «Балтика» и «Зенит» в пятом туре группового этапа Кубка России. Встреча начнётся в 20:45. В последний раз клубы встречались 16 сентября 2026 года в матче Премьер-лиги.

Калининградцы тогда проиграли петербуржцам со счётом 2:3. После четырёх игр «Балтика» идёт второй в группе C с шестью очками, «Зенит» возглавляет группу с одиннадцатью очками.

Главному судье встречи будут помогать ассистенты Александр Богданов из Московской области и Александр Павлов из Санкт-Петербурга. За систему видеопомощи арбитрам отвечает Владимир Москалёв из Воронежа, его помощник — Артур Фёдоров из Петрозаводска.

С 1 октября на матчи Кубка России с клубами РПЛ нужна карта болельщика. Получить её можно через портал госуслуг с подтверждением личности в МФЦ, через мобильное приложение с беспроводной передачей данных при наличии загранпаспорта нового образца, либо напрямую в МФЦ без предварительной подачи заявления онлайн.

Ранее в новостях: «Балтика» примет «Зенит» на «Ростех Арене» 16 сентября

Фото: Эдгар Брещанов / Wikimedia Commons, CC BY-SA 3.0

0+

Хотите узнавать новости Калининграда и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике
Реклама в новостях Калининграда: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция