Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев заявил, что из калининградской «Балтики» с ним никто не связывался по поводу назначения на пост спортивного директора. Об этом он сообщил «Матч ТВ».
Дмитрий Андреев, ранее занимавший должность спортивного директора «Оренбурга» и работавший скаутом ЦСКА, высказался о слухах по поводу своего трудоустройства в «Балтике». По его словам, представители калининградского клуба к нему не обращались.
Должность в «Балтике» освободилась в начале октября: Армен Маргарян и клуб расстались по обоюдному решению. Маргарян занимал этот пост с ноября 2023 года.
Под его руководством команда дошла до финала Кубка России, стала победителем Первой лиги и поднялась в Премьер-лигу.
Сам Андреев ушёл из «Оренбурга» в сентябре 2024 года, проработав там с 2020 года. Комитет по этике РФС ранее дисквалифицировал его на три года (два — условно) за применение силы к арбитру матча с «Ростовом». Поданную им апелляцию на это решение РФС отклонил 18 октября 2024 года.
Ранее в новостях: Спортдиректор калининградской «Балтики» Маргарян покинет клуб
Источник: Матч ТВ
Иллюстрация: нейросеть
Хотите узнавать новости Калининграда и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.