Жители Екатеринбурга поделились необычными именами, под которыми записывают отцов в телефонных контактах. Подборку с комментариями горожан опубликовали в октябре.
Среди шуточных вариантов — «Папаня», «Змей Горыныч», «Батя», «Агент ФБР», «Отецзавр» и «Бюро контроля «Папность». Другие подчёркивают положение отца в семье такими записями, как «Президент нашего семейства», «Создатель» и «Хозяин фамилии».
Отца Екатерины зовут Рим, поэтому в её телефоне он значится как «Папа римский». У одного из пользователей отец записан «Серега альденте» — он появился на свет раньше срока. Оксана рассказала, что в их семье отца её ребёнка зовут «Батюшкой», а себя она называет «Матушкой». Девушка по имени Маришка хранит в контактах своего 81-летнего отца под именем «ПАПИК». А Ксения подписала отца «Космонавтом», потому что он живёт на улице Космонавтов и отличается авантюрным характером.
Ранее в новостях: Ксения Собчак и Дмитрий Губерниев приедут на медиафорум E1 в Екатеринбург
Иллюстрация: ИА «Ньюсрум24»
Хотите узнавать новости Екатеринбурга и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.