Поиск по сайту
комната с личными вещами и запиской на столе в квартире в Екатеринбурге
Общество
30.09.2026 17:16

В Екатеринбурге почти 4 года ищут пропавшего парня-альбиноса Михаила Логинова

Дома у молодого человека нашли записку с просьбой не искать его
Екатеринбург. 30 сентября. NewsRoom24.ru -

В Екатеринбурге уже почти четыре года не могут найти Михаила Логинова, сообщает «Комсомольская правда». Молодой человек перестал отвечать на звонки и сообщения 21 января 2023 года, а дома у него обнаружили записку с просьбой прекратить поиски.

В найденной записке Михаил написал:

«Вещи можете выкинуть, меня не ищите, паспорт фальшивый, простите». По информации «Комсомольской правды», к розыску подключились и эзотерики, однако близкие до сих пор не знают, что с ним произошло.

Родом Михаил из Новой Ляли, а в Екатеринбург перебрался в 2018 году. В родном городе у него остался сын — на момент исчезновения отца мальчику было 8 лет. С матерью ребенка Михаил расстался через год после его рождения, но алименты платил регулярно.

В 2021 году он стал студентом Свердловского областного медицинского колледжа и жил в общежитии при нем. Михаил хотел работать массажистом и мечтал о собственном кабинете, а параллельно с учебой трудился кладовщиком в одном из крупных интернет-магазинов.

Знакомые вспоминают Михаила как общительного и доброго человека, который не жаловался на жизнь и пользовался популярностью среди девушек. По их словам, он много зарабатывал и много тратил, а в последние месяцы перед исчезновением старался больше работать, чтобы накопить на квартиру.

Осенью 2022 года Михаил учился уже на третьем курсе и перешел на дистанционный формат обучения. За месяц до исчезновения он выехал из общежития и снял комнату в центре Екатеринбурга.

Ранее в новостях: Академик Онищенко назвал возраст, до которого длится молодость

Источник: Комсомольская правда

Фото: Sebastiaan Stam / Pexels

Хотите узнавать новости Екатеринбурга и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике