Поиск по сайту
Пассажиры с чемоданами ожидают в здании аэропорта вылета задержанного рейса
Транспорт
20.10.2026 05:28

Рейс из египетской Хургады в Екатеринбург задерживают больше суток

Пассажиров сначала собрали в одном отеле, а затем выселили из него
Екатеринбург. 20 октября. NewsRoom24.ru -

Екатеринбуржцы больше суток не могут вылететь домой из Хургады. Вылет рейса авиакомпании-перевозчика откладывали несколько раз подряд.

Изначально самолет планировал вылететь 18 октября в 23:00, но этого не случилось. Позднее время вылета перенесли на 19 октября, 23:59 по московскому времени.

Утром пассажиров забрали из разных отелей и разместили в одном общем, но уже в полдень потребовали покинуть номера. Чем вызвана задержка, им не объяснили.

Пассажирка этого рейса Полина сообщила, что люди не могут вылететь из Хургады в Екатеринбург почти сутки, а вылет откладывают снова и снова без объяснения причин.

В ночь на 17 октября после атаки беспилотников на Москву в российских аэропортах произошел масштабный сбой: сотни рейсов по стране были отменены или перенесены, тысячи пассажиров ждали вылета по несколько суток.

Ранее в новостях: Египетская Nesma Airlines объяснила, почему оставила пассажиров в Екатеринбурге

Иллюстрация: ИА «Ньюсрум24»

Хотите узнавать новости Екатеринбурга и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике