Поиск по сайту
Кадр из военной драмы с изображением подростка на фоне разрушенной деревни
Подробно
05.11.2026 21:03

Актер Кравченко раскритиковал Крида за клип с кадром из «Иди и смотри»

Народный артист признался, что шокирован дизайном лонгслива певца
Екатеринбург. 05 ноября. NewsRoom24.ru -

Исполнитель роли Флёры в фильме «Иди и смотри» актер Алексей Кравченко высказался о клипе Егора Крида на песню «Милый ублюдок», где использован изменённый кадр картины. Заявление он сделал в интервью белорусскому телеканалу «Первый информационный».

В клипе певец снялся в лонгсливе с постером фильма, на котором изображение подростка, пережившего войну, дополнили татуировками и пирсингом. Кравченко напомнил, что картина посвящена трагедии сожжённых белорусских деревень, и признался, что не ожидал такого отношения к этому сюжету.

«Я бы никогда не подумал, что это немножко можно стебануть», — заявил актёр.

Он также отметил, что должны существовать структуры, которые следят за уважительным отношением к истории в подобных проектах, и напомнил о роли родителей в воспитании детей, призвав стремиться растить их по-настоящему достойными людьми.

Ранее Егор Крид заявил, что не знал о существовании фильма «Иди и смотри» до критики в социальных сетях.

Источник: Телепрограмма

Все новости Екатеринбурга

Иллюстрация: ИА «Ньюсрум24»

12+

Хотите узнавать новости Екатеринбурга и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике
Реклама в новостях Екатеринбурга: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция