В Екатеринбурге сдвинули даты двух концертов — певца Владислава Лапая и артистки Насти Самбурской. Оба выступления планировались в столице Урала в первых числах ноября, но перенесены на другое время.
Выступление Владислава Лапая в Екатеринбурге должно было состояться 1 ноября. Новая дата концерта — 24 апреля. Причину переноса гастролей по России артист назвал в видеообращении.
Владислав Лапай рассказал, что согласился сниматься в одном телевизионном шоу, а даты съёмок совпали с датами тура. Перенести съёмки было нельзя, поэтому пришлось изменить график концертов, пояснил исполнитель.
Настасья Самбурская собиралась выступить в Екатеринбурге 7 ноября. В программе должны были прозвучать композиции Александра Вертинского, песни из советских фильмов, современные хиты и шансон.
Артистка сообщила в соцсетях, что её концерты 5 ноября в Новосибирске и 7 ноября в Екатеринбурге перенесены на весну 2027 года. По словам Самбурской, выступления пройдут на другой площадке — вместо формата со столиками будет обычный зрительный зал. Точные даты она обещала назвать позже.
Ранее в новостях: В Екатеринбурге перенесли концерт «Эпоха нулевых», ожидавшийся 18 октября
Фото: Amelia Hallsworth / Pexels
Хотите узнавать новости Екатеринбурга и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.