В Москве прошёл юбилейный концерт Ольги Бузовой «Разрешаю себе» — артистка отметила 10 лет на сцене. Как сообщается, зал собрал близких друзей певицы и её преданных поклонников.
Подготовка шоу заняла у Бузовой и её команды два года. Концерт открылся новым хитом «Разрешаю себе» — певица вышла в футуристичном образе, стоя в центре огромного светящегося кольца, парившего в воздухе, в чёрном костюме со светящимися проводами. Когда софиты направили на неё, артистка показала фанатам фирменный жест «L».
В течение вечера Бузова несколько раз меняла наряды. Во время песни «Принимай меня» она появилась в боди, усыпанном стразами, и высоких сапогах, поднялась над сценой на полотнах ткани и продолжала петь вживую.
Во время исполнения песни «Привыкаю» артистка расплакалась — ровно 10 лет назад, как напоминается, ей разбили сердце. На сцену она вышла в костюме, в спину которого были воткнуты стрелы.
Юбилейный концерт мог не состояться: в июне Бузова серьёзно травмировала ногу, поскользнувшись в собственной ванной, потеряла много крови и была срочно прооперирована — врачи наложили 40 швов, спасая конечность.
Ранее в новостях: Уральский режиссер Алексей Федорченко отметил 60-летний юбилей
Источник: СтарХит
Фото: A.SHXTZ / Pexels
Хотите узнавать новости Екатеринбурга и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.