Поиск по сайту
Происшествия
28.08.2026 15:30

В Екатеринбурге очереди за бензином перекрыли улицы: где водители стояли часами

Заторы образовались у АЗС на Шейнкмана, Московской и Волгоградской, а также на Серовском тракте.
Екатеринбург. 28 августа. NewsRoom24.ru -

Очереди на заправках Екатеринбурга выросли настолько, что автомобилисты начали перекрывать целые улицы. Из-за машин, ожидающих бензин, возникают заторы на Шейнкмана, Московской, Волгоградской и Серовском тракте.

На АЗС «Газпромнефти» на Шейнкмана хвост очереди растянулся до улицы Большакова. На этом участке в сторону Народной Воли остается только одна полоса, поэтому некоторым водителям приходится объезжать затор по встречной полосе.

Пробка также собралась у АЗС «Роснефти» возле ТРЦ «Гранат» — от него до поворота на Волгоградскую. Очередь к «Лукойлу» на Московской занимает участок от Объездной дороги до Щорса.

Автомобилисты говорят, что подобная ситуация наблюдается почти у всех работающих заправок города, сообщает «Новый День». 

Ранее мы рассказывали, что очередь к пустой АЗС парализовала движение на улице Амундсена. В пробке тогда застряли около 20 автобусов и троллейбусов.

Подписывайтесь на нас «ВКонтакте».

Фото: Е1.RU

Автор: Елена Жемердеева
Еще в рубрике