Поиск по сайту
Происшествия
04.08.2026 07:20

Пострадавшая от нападения с кислотой в Екатеринбурге восстанавливается

У Алёны Фоминых ухо приросло к голове, кисть почти не двигается, она перенесла операции по пересадке кожи.
Екатеринбург. 04 августа. NewsRoom24.ru -

Алёна Фоминых, которую в Екатеринбурге облили едкой жидкостью, продолжает бороться с последствиями нападения. Ухо приросло к голове, кисть почти не двигается, а до полноценного восстановления ещё далеко.

Девушка проходит лазерные процедуры, получает инъекции гормонов и ботокса. Пластические операции и шлифовку рубцов пока нельзя — врачи требуют, чтобы после травмы прошёл как минимум год. Ей трудно чистить зубы, завязывать шнурки и плести дочкам косички.

Дети Алёны стали свидетелями нападения, до сих пор просыпаются от кошмаров. Бывшего сожителя, отца её детей, обвиняют в организации преступления. Мать мужчины после случившегося перестала общаться с внуками и запретила им приезжать.

Алёна намерена лично присутствовать на суде и добиваться максимального наказания для виновного.

Ранее сообщалось, что медиаменеджера из Екатеринбурга будут судить за покушение на убийство жены.

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте!

Фото: 4 канал

Автор: Елена Жемердеева
Еще в рубрике