Екатеринбург. 16 сентября. NewsRoom24.ru - В Екатеринбурге на Международном фестивале молодёжи выступил Ваня Дмитриенко. Исполнитель хитов «Шёлк» и «Силуэт» дал утренний концерт на уличной сцене в «Екатеринбург-Экспо». Несмотря на раннее время, к сцене пришли тысячи зрителей.
Артист вышел к публике в 9:30 утра. В основном на выступление собрались поклонники из России. Ваня Дмитриенко признался, что не ожидал такого количества людей в столь ранний час, и поприветствовал гостей из разных стран. Зал ответил громкими аплодисментами.
В программе прозвучали главные хиты. Зрители танцевали и подпевали. Фанаты в первых рядах устроили настоящий рейв. Также артист представил новый трек «Отражение», премьера которого состоялась в августе.
Перед финальной песней Дмитриенко прочитал стихотворение. Он отметил, что обычно делает это на сольных концертах, но, увидев поддержку зала, решил выступить и здесь. Во второй части выступления он читал свои стихи под аккомпанемент музыкантов.
Участники фестиваля остались довольны концертом. Поклонники из Москвы и Волгограда делились впечатлениями: по их словам, атмосфера фестиваля впечатляет, а уровень эмоций зашкаливает. Многие отметили возможность познакомиться с людьми из разных стран.
Международный фестиваль молодёжи проходит в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября. В нём принимают участие 10 тысяч человек из 191 страны. Ранее на церемонии открытия выступили Наталия Орейро, Халит Эргенч, K-pop-группа W24, Lizwi, The Hatters и Татьяна Куртукова.
Ранее:
В Екатеринбурге на МФМ показали спектакль о Нюрнбергском трибунале
Узнавайте новости первыми на нашем канале в
MAX!
Фото: Kp.ru/Ольга Юшкова
Автор: Алина Ибрагимова
Еще в рубрике