NewsRoom24 18 октября 2019 09:30 16 +

Новости

Управление Росреестра по Нижегородской области
Возможно ли новому собственнику объекта недвижимости обратиться в Комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости в отношении объекта недвижимости, кадастровая стоимость которого уже была оспорена предыдущим собственником и установлена в размере рыночной стоимости?
Отвечает заместитель руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области Игорь Александрович Хохряков: Согласно п. 15 Приказа Минэкономразвития от 04.05.2012 №263 «Об утверждении порядка создания и работы комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости и признании утратившим силу приказа Минэкономразвития России от 22.02.2011 №69 «Об утверждении типовых требований к порядку создания и работы комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости», в случае, если заявление о пересмотре кадастровой стоимости подано в отношении объекта недвижимости, величина кадастровой стоимости которого ранее уже была установлена в размере его рыночной стоимости, оно не принимается к рассмотрению.



  1. Вы заключили договор на техобслуживание газового оборудования?