Поиск по сайту
18.11.2016 09:22

Медицинский центр «Добрый доктор»: пресс-портрет компании

Медицинский центр «Добрый доктор» – одно из самых крупных и известных поликлинических учреждений Ленинского района города Нижнего Новгорода. 

За 16 лет стабильной работы на рынке медицинских услуг он заслужил доверие и признательность своих многочисленных пациентов. Клиентами «Доброго доктора» являются жители города и области, как физические, так и юридические лица. "Пресс-портрет" содержит основную необходимую информацию о центре.

ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПЛЮС ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

История успеха медицинского центра «Добрый доктор» (ООО «Аксон») началась с медсанчасти знаменитого станкостроительного предприятия «ЗеФС»: для сотрудников завода работал небольшой стоматологический кабинет, состоящий из двух человек.
Затем, отвечая на растущие потребности Станкозавода и его работников — в основном, жителей Ленинского района, медицинский центр "Добрый доктор" последовательно развивался, предлагал все новые услуги, закупал более современное оборудование, расширял штат административного и лечебного персонала.
На фото главный врач Белоусов Данила Викторович:

Главный врач Белоусов Данила Викторович.jpgОтсчет стажа активной работы на рынке коммерческих медицинских услуг компания ведет с 2003 года, а с 2006 она интенсивно расширяет клиентскую базу среди промышленных предприятий Нижнего Новгорода и области.
В январе 2007 года медицинский центр «Добрый доктор» открыл специализированную поликлинику с целью оказания работникам предприятий услуги медицинского осмотра — качественно, комфортно, оперативно и доступно - семь дней в неделю с 8:00 до 20:00 часов.
В 2008 году компанией были введены в эксплуатацию клинико-диагностическая лаборатория, флюорографический кабинет с цифровым малодозовым оборудованием и специализированное реабилитационное отделение.

медцентр добрый доктор УЗИ.jpg

Сегодня, в конце 2016 года, коллектив ООО «Аксон» насчитывает уже более 200 сотрудников. Прием пациентов ведут врачи преимущественно высшей и первой категории, имеющие опыт работы не менее 5 лет и зарекомендовавшие себя грамотными и ответственными специалистами. В штате трудятся также доктора, имеющие опыт работы в практической медицине более 15 лет. Медицинский центр «Добрый доктор» особо гордится своими кандидатами медицинских наук, их услуги стоят несколько дороже, но не более чем на 15%.
Можно сказать, что компания следует девизу "Передовые технологии плюс профессионализм!"

«ДОБРЫЙ ДОКТОР» ИДЕТ К ВАМ!

Внимательного отношения и быстрого оказания помощи – вот, пожалуй, что более всего хотят пациенты. Вызов врача медцентра «Добрый доктор» на дом – как раз такое решение!

Обслуживание на дому позволяет избавиться от утомительных очередей, неизбежных даже при использовании платных услуг и сервисов, и необходимости лично дожидаться результатов анализов и исследований. Лечение на дому также позволяет избежать риск подхватить массовую инфекцию в период вспышек сезонных заболеваний. Кроме того, не надо искать компетентных специалистов – они есть у «Доброго доктора».

На дом можно вызвать не только терапевта или педиатра, но и узких специалистов, которые проведут консультацию, осмотр, обследование и лечение; при наличии показаний, оформят лист нетрудоспособности. Среди услуг на дому также УЗИ, кодирование, инъекции, анализы, ЭКГ.

Медицинский центр «Добрый доктор» идет к вам! Оформить вызов на дом можно не только по телефону, но и с помощью онлайн-формы на  сайте.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ДОБРЫЙ ДОКТОР» - ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Сегодня педиатры и детские узкие специалисты медицинского центра «Добрый доктор» наблюдают детей во всех районах Нижнего Новгорода, пригорода, а также Дзержинска, Кстова, Богородска и других городов. Родителям предлагается пять программ детского патронажа для их ребятишек в возрасте от 0 до 16 лет в клинике и на дому.

Для будущих мам в медицинском центре работает Школа матерей.

Особо хотелось бы остановиться на Диаскинтест – наиболее совершенном методе контроля противотуберкулезного иммунитета у детей. «Диаскинтест выгодно отличается от привычных технологий туберкулинодиагностики, так как его точность составляет более 90% по отношению к пробе Манту (50 - 60%). В случае даже самых незначительных изменений после теста необходимо обратиться к фтизиатру, так как даже сомнительная реакция свидетельствует об инфицировании туберкулезной палочкой», - поясняют в центре, предлагая данный метод.

«ДОБРЫЙ ДОКТОР», НА ВЫЕЗД!

Медицинский центр «Добрый доктор» оказывает услугу периодических медосмотров, обязательных при трудоустройстве на определенные специальности в зависимости от аттестации рабочего места. Также их регулярно проходят работники опасного и вредного производства. Это необходимо, чтобы предупредить развитие тяжелых заболеваний и несчастные случаи.

медицинский центр добрый доктор передвижной медкомплекс.jpg

Медосмотр можно пройти в течение одного часа по адресу: город Нижний Новгород, бульвар Заречный, дом 1. Также данная медицинская услуга предоставляется на территории вашего предприятия, с помощью единственного в Нижегородской области Передвижного медицинского комплекса.

При проведении медосмотров медицинский центр «Добрый доктор» предоставляет полноценную документальную и организационную поддержку: для выполнения периодических медосмотров составляется калькуляция и индивидуальный профмаршрут, в зависимости от предоставленного предприятием списка работников, также оказывается помощь по согласованию списка сотрудников в Роспотребнадзоре.

ПОЛНЫЙ СЕРВИС ОСМОТРА ВОДИТЕЛЕЙ!

Медицинский центр «Добрый доктор» - первая сеть медкабинетов для проведения предрейсовых/послерейсовых водительских осмотров, работающая по всей Нижегородской области. В любом кабинете сети гарантируется равно высокий стандарт обслуживания.

Медцентр Добрый доктор кабинет предрейсовых осмотров.jpg

Если транспортное предприятие заинтересовано в надежном и выгодном решении по медосмотру водителей, если нужна уверенность, что их на самом деле осматривают профессионалы, а не просто ставят печать и подпись «на бумажке», повышая риски бизнеса, обращайтесь в «Добрый доктор»!

Медицинский центр «Добрый доктор»:

медцентр добрый доктор благодарности.jpg

Нижний Новгород, пр. Ленина, д.34

бульвар Заречный, д.1

Лицензия №ЛО-52-01-004185 выдана Минздравом Ниж.обл. 18 июня 2014 г.

Лицензия №ЛО-52-01-005004 выдана Минздравом Ниж. Обл. 13 августа 2015 г.

Еще в рубрике

Argument 'Iblock Element ID' is null or empty