Поиск по сайту
ЖКХ
06.05.2022 09:29

График летних отключений горячей воды опубликован в Нижнем Новгороде

Информацию можно найти на сайте «Теплоэнерго».
Нижний Новгород. 06 мая. NewsRoom24.ru -

График плановых работ летней ремонтной кампании стал доступен нижегородцам – он опубликован на сайте АО «Теплоэнерго» 6 мая. Указав адрес в специальной строке, потребители могут узнать даты отключения горячей воды в своем доме.

Плановые отключения горячей воды в квартирах жителей Нижнего Новгорода происходят по графику остановов котельных и теплопунктов на профилактический ремонт. Это необходимо для подготовки объектов теплоснабжения к следующему отопительному сезону. Кроме того, весной и летом текущего года «Теплоэнерго» проведет гидравлические испытания свыше 1700 км сетей и отремонтирует более 1000 единиц оборудования, а также десятки производственных объектов.

На данный момент компания обслуживает две трети потребителей Нижнего Новгорода. Исключение составляют Автозаводский район и частично – Ленинский и Нижегородский районы.

Если конкретного дома нет в графике отключений, необходимо убедиться, что его обслуживание осуществляет именно «Теплоэнерго». Данные можно уточнить в платежке за отопление и ГВС. Выяснить, обслуживает ли вас данная организация, можно и на официальном сайте в разделе «Потребителям» - «Список МКД, подключенных к сетям Теплоэнерго».

Отметим, что графики отключений могут меняться, за обновлениями можно следить на сайте https://teploenergo-nn.ru/

Отключения горячей воды в Нижнем Новгороде стартуют уже в середине мая – например, на некоторых улицах в Московском районе, но большая их часть придется на летние месяцы.

Ранее сообщалось, что с 5 мая АО «Теплоэнерго» переводит котельные и теплосетевой комплекс на летний гидравлический режим работы. 

Также с 5 мая мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев подписал постановление о завершении отопительного сезона.  

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений