Поиск по сайту
ЖКХ
18.01.2022 09:40

УК не нашла протечек при обвале потолка в многоэтажке Нижнего Новгорода

Он обрушился над кроватью 4-летнего ребенка.
Нижний Новгород. 18 января. NewsRoom24.ru -

Управляющая компания не выявила протечек при обрушении потолка над кроватью ребенка в Нижнем Новгороде. Об этом Newsroom24 сообщили в мэрии города со ссылкой на ООО «Структура».

Напомним, потолок обрушился над кроватью ребенка в Московском районе Нижнего Новгорода. В квартире 53 по адресу улица Безрукова дом 2 протекла кровля. Через какое-то время это привело к обрушению потолка над кроваткой 4-летнего малыша. Обрушившиеся части кровли «удержал» подвесной потолок.

Это не первое подобное происшествие, произошедшее по данному адресу. В соседней квартире при схожих обстоятельствах потолок обрушился в марте 2021 года. 

Специалисты ООО «Структура» провели обследование повреждения 15 января. Они обнаружили обрушение штукатурного слоя площадью в один «квадрат». Тем не менее, следов протечки там не было, как не нашли их и на кровле.

«ООО "Структура" оценивает следы протечки, как старые и утверждает, что в настоящий момент протечек нет. Натяжной потолок не пострадал»,- отмечается в сообщении.

Собственники квартиры, где произошел инцидент, могут обратиться в управляющую компанию для ремонта штукатурного слоя потолка.

Фото: сообщество «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» ВКонтакте.



Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений