Поиск по сайту
ЖКХ
13.12.2021 11:57

Отопление в квартире вдовы главного архитектора Дзержинска восстановлено

Пенсионерка была вынуждена ходить по дому в верхней одежде.
Нижний Новгород. 13 декабря. NewsRoom24.ru - Администрация Дзержинска отчиталась о восстановлении отопления в квартире Людмилы Федоровны Синявской, вдовы главного архитектора города. Ответ на запрос Newsroom24 поступил от пресс-службы мэрии города химиков.

По информации УК «УправдомЦентр», сообщение об отсутствии тепла в доме на проспекте Циолковского, где приживает вдова Евгения Синявского, поступило накануне, 12 декабря. В тот же день, около 10 часов вечера, сотрудники управляющей компании ликвидировали воздушные пробки в батареях пенсионерки, и температура в квартире повысилась.

Однако соседи женщины утверждают, что на данный момент батареи в комнате и на кухне ее квартиры чуть теплые, а во второй комнате и вовсе ледяные. Об этом на своей странице в соцсети рассказал блогер Алексей Алексеев, который и опубликовал письмо от жителей дома.

Напомним, накануне Алексеев рассказал, что Людмила Синявская вынуждена ходить по квартире в верхней одежде из-за холода. При этом при жизни ее супруг на протяжении 25 лет работал главным архитектором Дзержинска, его имя носит одна из городских площадей. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений