Поиск по сайту
ЖКХ
05.04.2021 19:59

Месячник по благоустройству открылся в Нижнем Новгороде 5 апреля

Мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территорий продлятся до 15 мая.
Нижний Новгород. 05 апреля. NewsRoom24.ru - Месячник по благоустройству открылся в Нижнем Новгороде 5 апреля, в понедельник. Об этом Newsroom24 сообщили в пресс-службе городской администрации.

Как отметил глава города Юрий Шалабаев, основной объем работ будет проведен муниципальными службами, при этом муниципальная власть приветствует участие в нем работников промышленных предприятий и общественных организаций.

«Все желающие принять участие в уборке городских территорий будут обеспечены всем необходимым инвентарём. А собранный после субботников мусор вывезут коммунальные службы», - заявил градоначальник, отметив, что мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территорий продлятся до 15 мая.

В течение этого времени пройдут очистка и озеленение территорий, приведут в порядок воинские захоронения, мемориалы, кладбища и территории, прилегающие к памятникам.

В понедельник уборку сквера Славы Автозаводского района провели сотрудники администрации, а также активисты ТОСов, общественных организаций, которые убрали наледь и снег.

Ранее сообщалось, что месячник по благоустройству откроется в Нижегородской области 5 апреля.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений