Поиск по сайту
ЖКХ
14.03.2021 15:10

Мэрия опубликовала график уборки снега в Нижнем Новгороде 14 марта

Чистят проезды, тротуары, остановки и кровли.
Нижний Новгород. 14 марта. NewsRoom24.ru - Перечень территорий, на которых подрядные организации будут убирать снег в воскресенье, 14 марта, опубликован на сайте администрации.

Так в Сормове в ночь на воскресенье снег убирали в частном секторе – на улицах Танкистов и Метро. Также снег вывозили с улиц Коминтерна и КИМа. Днем подрядные организации чистят улицы Машинная и Ростислава Алексеева, внутриквартальные проезды на проспекте Кораблестроителей. Глава района Светлана Горбунова поручила уделить внимание на состояние пешеходных зон: остановочных площадок, пешеходных переходов, тротуаров и пешеходных дорожек в парках и скверах.

В Ленинском районе уборка снега будет вестись на улицах: Июльских Дней, Переходникова, Героя Попова, Партизанская и дублёр проспекта Ленина.

В ночь с 13 на 14 марта в Советском районе были проведены работы по уборке снега на улицах Малая Ямская, Высоковский проезд, Невзоровых, Полтавская, Дунаева, Малиновского, Тунгусская, Ванеева, Нартова, Медицинская, Головнина. Кроме того, расчищены тротуары по ул. Студенческая, Малая Ямская, Полтавская и бульвар 60-летия Октября.

В Приокском районе 14 марта работает 42 единицы техники. Работы по расчистке от снега продолжаются на улице Шапошникова, на улицах Тропинина, 40 лет Победы.

В Московском районе областного центра коммунальные службы вместе с домоуправляющими компаниями и ТСЖ проводят комплексную уборку во дворах домов № 8, 10, 12 и 14 по улице Чаадаева.

На Автозаводе снег и наледь с кровель жилых домов счищают 42 бригады рабочих. Работы по расчистке тротуаров, проездов, подходов к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта ведутся на улицах Комсомольская, Автомеханическая, Прыгунова, Ватутина, пр. Веденяпина, пр. Ленина, бул. Коноваленко, частном секторе и других.

Напомним, мэр Шалабаев назвал две причины плохой уборки снега в Нижнем Новгороде.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений