Поиск по сайту
ЖКХ
27.02.2021 08:00

Названы лучшие дворники районов Нижнего Новгорода

Победители районных конкурсов будут участвовать в городском финале.
Нижний Новгород. 27 февраля. NewsRoom24.ru - Названы лучшие дворники районов Нижнего Новгорода. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, победители конкурсного отбора определялись по целому ряду критериев, в число которых, в частности, вошли качество уборки, своевременная уборка закрепленного участка, посыпка тротуаров песко-соляной смесью в местах появления гололеда, обеспечение водоотвода при оттаивании снега и участие в охране опасных зон при сбрасывании снега с кровель. Кроме того, учитывались отзывы жителей о качестве уборки придомовой территории.

Лучшими дворниками признаны Светлана Былушкина - в Новинском сельсовете, Надежда Воронова - в Советском районе, Оксана Егоренкова - в Московском, Вячеслав Мартынов - в Приокском, Александр Морковин - в Ленинском, Сергей Плотников - в Сормовском, Надежда Рубцова - в Автозаводском, Михаил Ткаченко - в Канавинском, Валерий Якимов - в Нижегородском.

«Я выхожу очень рано и весь день работаю, некоторые жители мне помогают: купили специально лопаты и чистят у своих подъездов», - рассказал лучший дворник Нижегородского района Валерий Якимов.

Победители районных конкурсов примут участие в городском финале, который проведет департамент жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, что автозаводских дворников премируют за «лайки» от нижегородцев в соцсетях.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений