Поиск по сайту
ЖКХ
20.01.2021 12:31

Проблемы с отоплением и ГВС в Чкаловске решат за сутки

В городе построят новую котельную.
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru - Проблема с отоплением, а также с горячим водоснабжением в городе Чкаловск будет решена в ближайшие сутки. Об этом губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил в Instagram 20 января.

Напомним,жители города неоднократно жаловались на холодные батареи в своих квартирах. Проверку данных сообщений организовала Прокуратура региона.

19 января глава региона посетил район и заявил, что в Чкаловске построят новую котельную. На сегодняшний день горячим водоснабжением потребителей обеспечивает котельная на территории завода «Полет». Для организации отопления ее мощности недостаточно. Поэтому был установлен еще один водогрейный котел мощностью 3 МВт. 13 января его ввели в эксплуатацию и в настоящее время отлаживают оборудование.

Как отметил Глеб Никитин, в его была масса комментариев от местных жителей с жалобами на отопление и ГВС. «В подробности погружать не буду — в ближайшие сутки проблема будет решена и на ближайшие дни, и стратегически», - заявил губернатор.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений