Поиск по сайту
ЖКХ
14.01.2021 09:45

Теплоснабжение восстановлено в Автозаводском районе после аварии

Несколько десятков домов были без тепла более 12 часов.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru -

Отопление в Автозаводском районе Нижнего Новгорода полностью восстановлено после прорыва на трубопроводе, расположенном на улице Комсомольской. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Как сообщалось ранее, коммунальная авария произошла у дома №17 по улице Комсомольской. Первоначально сообщалось о 15 домах по улицам Комсомольской, Школьной, Челюскинцев и проспекту Кирова, которые отключили от центрального отопления. Позднее в комментариях в социальных сетях об отсутствии тепла сообщили и жители ряда других домов.

Вечером авария на участке трубопровода на улице Комсомольской в Автозаводском районе была устранена. По данным на 00:20 на поврежденном участке производился монтаж запорной арматуры, после чего коммунальщики обещали начать восстановление параметров теплоносителя.

На месте происшествия работали 34 человека и 28 единиц спецтехники, включая 12 мотопомп. Также отмечалось, что ситуацию контролирует администрация города. Однако после полуночи нижегородцы собщили в соцсетях, что отопление им так и не дали.

По поручению мэра Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева, работники управляющей компании ООО «Наш Дом» обходили дома и открывали задвижки. В настоящее время система отопления в Автозаводском районе работает в штатном режиме.



Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений